В Киеве яму на дороге превратили в голову Кличко (ФОТО)
18 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

В Киеве яму на дороге превратили в голову Кличко (ФОТО)

Киевлянин Евгений Пичик долгое время обращался в киевскую горадминистрацию по поводу дыры в асфальте на ул. Нововокзальной, но безрезультатно.

Тогда он нарисовал вркруг ямы портрет мэра Киева. Фото инсталляции стало хитом соцсетей и дорожники сразу отреагировали и залатали яму — засыпав ее землей вперемешку с асфальтом, правда, капремонт улицы не обещают.

Евгений опубликовал ответ чиновников ДЭУ Соломенского района, на чьем балансе находится улица Нововокзальная, после того как мужчина обратился в Контактный центр города Киева по телефону 1551. В нем сообщается, что эта улица включена в план ремонта улиц района на 2016 год, отремонтировать улицу при помощи частичного ремонта обещают в третьем квартале этого года.

«Опять обещания. И мелкий ремонт. МЕЛКИЙ!!!» — возмущается Евгений.

В соцсетях горожане пишут об ужасном состоянии киевский дорог и ямах-рекордсменах в разных районах города. Некоторые даже просят у автора трафарет его инсталяции и готовы за него заплатить, чтобы обратить лицом мэра внимание дорожников на плохое состояние столичных дорог.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • «Кличко — бисексуал», — Тайсон Фьюри
  • Саакашвили и Кличко обвинили в отлынивании от декоммунизации

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация