Нужно давить майданы не дожидаясь приказа — мнение
18 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Нужно давить майданы не дожидаясь приказа — мнение

Известный военкор Дмитрий Стешин о том, как должны вести себя силовики во время «цветных революций».

Мне повезло, я видел своими глазами ненадежную полицию, Во время «Первой киргизской», во время «Первой монгольской», во время «Первой молдавской», во время «Первой Египетской», во время «Первой Ливийской», во «время Первой Тунисской», во время «Второй египетской», во время «Второй Украинской» — вот такой у меня богатый жизненный опыт.

Везде, подчеркну, везде — полиция исчезала с улиц без запаха при начале более-менее массовых беспорядков. Где-то ее жгли убивали, как в Каире, сбрасывали броневики с авторазвязок (броневики, Карл!),где-то просто били ментов-соседей, как в Бишкеке.

В Ливии, безработные менты, согласившиеся подвезти нас от Аззавии до Триполи, тут же пытались сдать повстанцам с формулировкой «путин и медведев — друзья Каддафи, а это — шпионы», потому что работа закончилась, а делать руками ничего не умеют и переприсягнуть — дело пяти минут. А лучше переприсягать сразу с товаром, с бонусом для новой власти — может в звании повысят автоматом.

Поэтому и мнется полиция до последнего — чтобы, как «беркутовцы», не бежать с котомками и на электричках в Крым и будущую Новороссию. А не надо было «беркутовцам» сопли жевать 18 февраля 2014 года и ждать приказа от трусов и подонков. Ну какой такой приказ, достойный выполнения и ожидания, могли отдать эти мрази?

Трусливых нужны было нагибать своими же действиями, отрезать им дорожку назад, давить сапожищами бульдогов под ковром. Надеюсь, у нас это понимают после второго Майдана… А может быть и нет. Печально все это.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • «А я не был на Майдане!» — украинцы массово открещиваются от участия в «революции гидности»
  • Янукович озвучил свою версию событий на Майдане (ВИДЕО)
  • «Бессмертный полк» выводит Украину на новый этап постмайданной жизни, — политолог (ВИДЕО)

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация