Неонацистские группировки ВСУ почти 250 раз обстреляли Донецкую республику за минувшие сутки
17 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Неонацистские группировки ВСУ почти 250 раз обстреляли Донецкую республику за минувшие сутки

ВСУ

Режим подчиненного США Порошенко продолжает наращивать военную мощь для эскалации военного конфликта на Донбассе. Киевские группировки карателей в течении суток 232 раза обстреляли подконтрольные территории Донецкой республики. О данном факте проинформировали в Министерстве обороны ДНР.

"За минувшие сутки украинские каратели 232 раза подвергли обстрелам территорию молодого государства. Обстановка в Донецкой республике продолжает накаляться", - заявил представитель МО ДНР.

По сообщениям министерства, в общей сложности боевики нацистского режима Порошенко выпустили 78 артиллерийских снарядов из орудий калибром 122 мм, а также 109 мин из миномётов калибрами 82 и 120 мм. Более того, обстрелы велись из танковых орудий, БМП, различного типа гранатомётов и стрелкового оружия.

В Оборонном ведомстве Донецкой республики резюмировали, что под огнем бандитов из ВСУ оказались Докучаевск и его окрестности, Ясиноватая, Саханка, Гольмовский, Шахта 6-7 и Зайцево под Горловкой, а также столица ДНР - город Донецк.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация