Европейский Львов: отходами из канализации смердит по всему городу
16 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Европейский Львов: отходами из канализации смердит по всему городу

vonjaet

С наступлением тепла по Львову стала распространяться нестерпимая вонь, которая усиливается с каждый днем. Вонь стоит во многих районах города, где живут сотни тысяч людей. Люди уверены - она убивает в буквальном смысле слова.

Одна из жительниц Львова рассказывает, что открыла калитку и увидела там мертвых гусыню и поросенка. Женщина уверена, что животные задохнулись от паров канализационного коллектора.

Однако заместитель главного инженера «Львовводоканала» считает, что установить причину появления неприятных запахов невозможно. Но скорее всего, у города нет денег на решение глобальной проблемы. Ведь Львов - старый город, и канализация порядком поизносилась. Люди говорят, что канализационная вонь во Львове впервые появилось в 2005 году, и с тех пор ситуация постоянно ухудшается. Больше всего жители запомнили Пасху в 2014 году. В этот день в городе стояло ужасное амбре.

В появлении вони обвиняли предприятия «Энзим», «Свиточ» и Львовский пивзавод. Однако жители в соцсетях справедливо отмечают, что раньше в городе работало гораздо больше предприятий, но так сильно не воняло, поэтому проблема явно в канализационном коллекторе. Люди также высказывают мнение, что все годы деньги, которые выделялись на ремонт канализации, безбожно разворовывались. Видимо, в послемайданной Украине стали воровать еще больше.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация