Под Киевом военнослужащие за год разворовали оборудование с десяти боевых самолетов
14 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Под Киевом военнослужащие за год разворовали оборудование с десяти боевых самолетов

GAJOK

Когда государство не может обеспечить нормальную жизнь своим гражданам, граждане вынуждены позаботиться и своем выживании. Украинские военнослужащие, дислоцирующиеся на аэродроме «Гайок» под Киевом, за год разворовали оборудование с десяти боевых самолетов. Об этом сегодня в пресс-центре рассказал командующий оперативным командованием ДНР, генерал-майор Денис Синенков. Это еще один признак того, что украинские военные, которых загнали в армию под угрозой тюремного заключения, воевать не собираются. Киевская военная риторика работает только в отношении нацбатов, нацистов и других фашиствующих уродов, которым приплачивает Вашингтон.

«По данным агентурной разведки, отмечается рост хищений оружия, боеприпасов и военно-технического имущества военнослужащими украинской армии, которое в последнее время приняло массовый характер», — сказал Синенков.

По его словам, военной прокуратурой Белоцерковского гарнизона Украины возбуждено уголовное дело по факту хищения военного имущества с самолетов «СУ-24М» и «СУ-24МР», дислоцирующихся на аэродроме «Гайок». «В течение этого года, с 10 самолетов были похищены: блоки определения высоты и положения самолета в пространстве, прицельно-навигационные комплексы и блоки радиоэлектронного оборудования в количестве 150 единиц», — сказал Синенков.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация