Оскорбление может оказаться смертельным
13 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Оскорбление может оказаться смертельным

skorb

Убить можно не только полей или осколком, но и оскорблением. Ветеран Великой Отечественной войны Любовь Печко из Славянска прошла фронтовыми дорогами сороковых годов, а скончалась после того как ублюдки-праворадикалы облили её зелёнкой на марше в честь Дня Победы. Сердце 91-летней женщины не выдержало. Об этом сообщило издание «Информационный центр».

Негодяи задержаны. Однако максимум что им грозит – это обвинение в хулиганстве. А ведь они, по сути, плеснув в лицо зелёнку, убили ветерана войны.

Хочется верить, что придёт время и с них спросят по полной программе и за это преступление.

Сегодня в Донецком агентстве новостей сообщили, что ветеран Великой Отечественной войны Любовь Печко, которую националисты во время празднования Дня Победы в оккупированном Славянске облили зеленкой, к счастью, жива.

Во время торжественного шествия с ветеранами в честь отмечаемого на Украине Дня Победы над нацизмом во Второй мировой войне 9 мая в Славянске националисты облили зеленкой, закидали яйцами и мукой украинского депутата Наталию Королевскую. Зеленка попала на шедших рядом ветеранов, в том числе и на Печко. Накануне издание «Информационный центр» сообщило, что пострадавшая во время инцидента 91-летняя ветеран, которая участвовала в освобождении Белоруссии, скончалась.

«Любовь Печко, слава Богу, жива, и дай ей Бог здоровья. С ней все в порядке настолько, насколько может быть в 91 год. К сожалению, скончалась ее родная сестра – Раиса Самуиловна в возрасте 93 лет. Такая путаница получилась, потому что обе сестры — ветераны Великой Отечественной войны. Любовь была на параде, а ее сестра в это время находилась дома», — отметил заммэра Славянска.


Василий Семёнов

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация