Чиновница Министерства финансов Украины уже 2 года терроризирует жителей Донбасса
13 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Чиновница Министерства финансов Украины уже 2 года терроризирует жителей Донбасса

Оксана Якубова уже два года воюет наравне с мужчинами в рядах Вооруженных Сил бывшей Украины. Когда-то женщина работала экономистом в военной части, с должности ушла со званием капитана. Поэтому во время первой волны женщину мобилизовали уже по гражданскому месту работы, и по окончании срока службы к мирной жизни она не вернулась.

Главный экономист Министерства финансов Украины Оксана Якубова уже два года едва не спит с автоматом. Год назад Оксану должны были демобилизовать, а она до сих пор мародерствует на Донбассе.

"Приняли решение, что я останусь до окончания особого периода, поэтому подписала контракт", - рассказывает женщина-вояка.

У женщины нет проблем с жильем, у нее хорошая работа и прекрасная семья. Однако на войне, говорит, нашла еще одну семью.

К капитану Якубовой часто звонят женщины, которые хотят присоединиться к террору мирного Донбасса. Оксана их поддерживает, мол, идея хорошая.

"Здесь нет душевой кабинки, здесь нет санитарных узлов. Здесь полевые условия, говорю я всегда. Нельзя здесь ныть. Если женщины соглашаются на эти спартанские условия, если готовы выполнять свои обязанности наравне с мужчинами, то - пожалуйста", - говорит женщина-карательница.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация