Сайт "Миротворец" объявил о прекращении работы, не назвав сроков закрытия доступа к нему
13 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Сайт "Миротворец" объявил о прекращении работы, не назвав сроков закрытия доступа к нему

psb4ukr_logo

По сообщению украинских СМИ, украинский сайт "Миротворец", на котором ранее были обнародованы данные журналистов, которые получали аккредитацию на работу на территории Донецкой Народной Республики, объявил о прекращении работы ресурса из-за общественного давления.

"Центр "Миротворец" принял непростое решение о закрытии сайта", — говорится в сообщении, обнародованном на интернет-ресурсе в пятницу. Там же сообщается, что в настоящий момент проводится архивация базы данных сайта. До прекращения работы «Миротворца», в своё время выложившего все персональные данные экс-депутата от "Партии регионов" Олега Калашникова и писателя Олеся Бузины, вскоре после этого убитых, видно, ещё далеко.

В настоящее время к сайту и всем его рубрикам есть полный доступ, в то числе и к одиозному «Чистилищу», Мы будем следить над процессом якобы прекращения работы сайта. Думается, что сайт просто «перекрасится» и после перерегистрации явит себя в прежнем доносительском качестве. На это указывает хотя бы такое заявление редакции сайта: «В настоящее время сотрудники Центра проводят архивирование всей имеющейся информации, которая позже будет выложена в открытый доступ так, что любой желающий сможет её скачать и развернуть локально на своём компьютере.»

Утром 13 мая на сайте появилось многообещающее заявление: «Сотрудники Центра «Миротворец» не верят ни единому слову заместителю министра Информационной политики Украины (к слову, одного из организаторов травли сайта) и продолжают укреплять линию обороны.»

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация