Сайт «Крым. Реалии» будет полностью заблокирован, — Поклонская
13 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Сайт «Крым. Реалии» будет полностью заблокирован, — Поклонская

Прокурор Крыма Наталья Поклонская настаивает на полной блокировке доступа на территории России к интернет-проекту радио «Свобода» — сайту «Крым. Реалии».

О начале ограничения доступа к сайту Поклонская сообщила накануне. По данным Роскомнадзора, причиной стал один из материалов, содержащий экстремистские призывы. При этом, как отмечалось в ряде СМИ, была заблокирована только одна страница сайта «Крым. Реалии».

«Когда мы просим запретить действия интернет-портала, то мы указываем несколько примеров и ряд публикаций, которые просим вообще заблокировать. Роскомнадзор вчера заблокировал одну публикацию и сейчас проводится дальнейшая работа, чтобы закрыть в целом этот сайт. Сайт будет полностью заблокирован, это однозначно, наше решение направлено для исполнения в Роскомнадзор», — сказала Поклонская.

По ее словам, на сайте размещена серия публикаций, которые несут в себе пропаганду ненависти, вражды и войны.

Ранее ФСБ завела уголовное дело о публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности в отношении журналиста «Крым. Реалии» Николая Семены.

«Крым. Реалии» — проект «Радио Свобода», он начал работу в марте 2014 года. Редакция расположена в Киеве. Главным редактором сайта является Владимир Притула, который уехал из Крыма после воссоединения Крыма с Россией.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Поклонская обвинила «Радио Свобода» в оправдании терроризма
  • Роскомнадзор заблокировал доступ к сайту «Крым. Реалии», — Поклонская
  • Против журналиста проукраинского издания «Крым. Реалии» возбуждено дело за экстремизм

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация