На Украине мучают лебедей примёрзших ко льду четверо суток
17 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

На Украине мучают лебедей примёрзших ко льду четверо суток

Лебеди примёрзшые ко льду

Украинцы с помощью пропаганды американских марионеток потеряли совесть не только по отношению к мирным жителям Донбасса, но и к братьям нашим меньшим. Жители украинского села настолько стали беспомощны и бессовестны, что не желают помочь лебедям оказавшимся в ледяном плене. Ждут помощи из столицы майдана, Киева…

Так, на пруду в селе Почуйки Попельнянского района Житомирской области замерзает около 70 лебедей - они четвертые сутки стоят без воды, еды, примерзнув лапами ко льду. Об этом сообщили местные жители.

Женщина живет рядом с прудом, видит его в окно, и недавно заметила, что лебеди не меняют своего положения изо дня в день. Ее односельчанин утром сфотографировал лебедей и помог распространить информацию о них в СМИ.

Она хотела сама прорубить лед, чтобы освободить птиц - но первый лед непрочный, и она опасается, что может провалиться. С утра женщина ждет приезда специалистов МЧС.

"Они в центре ставка сидят, около 60-70 птиц - и взрослые, и маленькие. Ждем из Киева специальную лодку, которая сможет туда добраться", - заявила бездушная жительница села.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация