НМ ЛНР: Националисты вывесили флаг "Правого сектора" на сельсовете в Троицком
17 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

НМ ЛНР: Националисты вывесили флаг "Правого сектора" на сельсовете в Троицком

НМ ЛНР: Националисты вывесили флаг "Правого сектора" на сельсовете в Троицком



Украинские националисты демонстративно вывесили флаг "Правого сектора" на здании местного совета в подконтрольном Киеву селе Троицкое в Попаснянском районе, что является очередным подтверждением их провокационных действий. Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель начальник штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко.

По его словам, этот факт зафиксирован и в очередном опубликованном отчете Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ за 14 декабря.

"Указанными действиями украинские националисты показывают, что отдельные населенные пункты перешли под их контроль, что, естественно, подтверждает противостояние между ними и руководством Украины и фактически выход из-под контроля официального Киева"



– отметил Ященко.

"Вспоминая события на майдане и действия украинских националистов, вполне можно ожидать, что следующим шагом станет вывешивание ими флагов с фашистской свастикой и объявление "нового порядка", как делали их предшественники во времена Рейха"



– спрогнозировал замначштаба.

Ященко призвал всех истинных патриотов Украины выразить свой протест подобным действиям националистов.

"Мы призываем здоровые силы Украины и настоящих патриотов своей страны заявить свой протест действиям укронацистской хунты. Мы считаем, что не за то проливали кровь наши деды в борьбе с фашизмом, чтобы через 70 лет над головами их потомков развевались флаги с нацистской свастикой"



– отметил он.

"Мы считаем, что данный факт подтверждает правильность выбора народа Луганской Народной Республики в его стремлении к независимости и продолжении борьбы с украинскими фашистами"



– подчеркнул представитель Народной милиции.



…© Яндекс Условия использования

dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация