Эксклюзивные кадры обстрела сирийской артиллерией террористов в Сирии
17 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Эксклюзивные кадры обстрела сирийской артиллерией террористов в Сирии

За минувшие сутки российская авиация уничтожила в Сирии больше 30 единиц бронетехники и автомобилей террористов. Благодаря такой поддержке с воздуха армия Асада километр за колометром возвращает под свой контроль захваченные боевиками населенные пункты и освобождает их жителей из плена. Пред наступлением проводится мощная артподготовка.

Сутки назад сирийские ополченцы укрепились на высоте Ан-Науба и теперь очищают от боевиков высоту на против, где у них в лесах находятся стоянки и склады с оружием. Артиллерия работает выборочно, по наводке разведки и корректировщиков огня. Таким образом был уничтожен схрон с гранатами и минами.

Командир ополчения горного сектора Латакии рассказал, что у экстремистов заканчивается продовольствие, оружие и боеприпасы уничтожены, остались только минометы. Деревня у подножия, взятой ополченцами высоты, очищена от боевиков, но на окраине завязался бой.
У боевиков в каждом населенном пункте есть отлаженная система подземных тоннелей и траншей. Поэтому кроме занятия деревни – надо отыскать тоннели и взрывать их, иначе противник в любой момент может появиться в тылу.

Операция завершилась поздно ночью, в результате боев были убиты 73 боевика.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация