ДНР усиленно охраняет объекты газоснабжения
16 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

ДНР усиленно охраняет объекты газоснабжения

OBEKT

Власти ДНР во избежание диверсий взяли под усиленную охрану все объекты системы газоснабжения государства. Об этом сегодня журналистам во время визита в Новоазовский район заявил Глава Республики Александр Захарченко.

«Все станции (ГРП — газораспределительный пункт и ГИС — газоизмерительная станция – прим. ДАН) и саму трубу мы начали усиленно охранять. Мы не хотим повторения истории с трубопроводом в Новоазовске», — отметил Захарченко.

Напомним, 9 сентября этого года, в результате диверсии на распределительной станции «Победа» в Новоазовском районе без газа остались почти полторы тысячи абонентов в восьми поселках. Последствия были ликвидированы.

Перед Новым годом приходиться ждать любых провокаций на любых инфроструктурных объектах со стороны украинской власти, которая не может принять понятную каждому дончанину истину – Донбасс это не Украина, и никакие диверсии не могут запугать и изменить отношение к России, против которой по сути идет необъявленная война. Украина предала Россию в тяжелой ситуации – Донбасс сделал свой выбор.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация