Украине нужен диктатор наподобие Пиночета или Сомосы, лет так на 10 — добрейший «губернатор» Георгий Тука
16 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Украине нужен диктатор наподобие Пиночета или Сомосы, лет так на 10 — добрейший «губернатор» Георгий Тука

Георгий Тука

Георгий Тука, так называемый "губернатор" Донецкой области (по версии Киева), высказал вслух, то, что у многих политиков Украины сегодня на уме: анархия, усиливающаяся на Украине, неизбежно ведет к диктатуре.

"Самое печальное, что политические силы, которые во время Майдана декларировали свою проукраинскую, проевропейскую позицию, оказались приспособленцами. На волне народного подъема они преследовали свои личные интересы", - заявил Тука, добавив, что, по его мнению, Украине нужны правители наподобие латиноамериканских фашистских диктаторов Пиночета и Сомосы.

"Нашей стране нужен Пиночет или Самоса. И первым его шагом должен стать запрет деятельности всех политических партий в стране", - подчеркнул Тука. И добавил: "С каждым днем я становлюсь все более ярым сторонником не демократии, а диктатуры… Хотя бы на какой-то определенный период, лет на десять"…

Впрочем, ничего нового пан Тука не придумал, известен старый афоризм о том, что революция приводит к анархии, а та заканчивается диктатурой. Так называемая "Революция Достоинства" - не исключение.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация