Под Киевом житель Львовской области обстрелял школьников
15 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Под Киевом житель Львовской области обстрелял школьников

В Ирпене Киевской области мужчина стрелял по детям на территории средней школы № 1.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления полиции охраны в Киевской области.

В дежурную часть Ирпенского городского отдела полиции поступило сообщение от работника общеобразовательной средней школы № 1 о том, что неизвестный на территории школы стрелял по детям из похожего на пистолет предмета. В результате стрельбы никто не пострадал, а сам злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

На место происшествия сразу был направлен наряд группы задержания. Полицейские прочесали все прилегающие улицы, и в районе парка задержали подозрительного мужчину, похожего по приметам на злоумышленника. Им оказался 19-летний житель с. Битля Львовской области.

У подозреваемого был обнаружен пневматический пистолет марки М&Р40, заряженный пулями калибра 4,5 мм. Происхождение оружия молодой человек объяснить не смог.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, которое совершено с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений), наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Присоединяйтесь к "Русской Весне" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация