Госдеп предостерег американцев от поездок в Крым и на Донбасс
15 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Госдеп предостерег американцев от поездок в Крым и на Донбасс

Госдеп предостерег американцев от поездок в Крым и на Донбасс



Государственный департамент США продлил предостережение американским гражданам от поездок в Крым, а также в Донецкую и Луганскую области.

В сообщении, размещенном на сайте Госдепа, гражданам США, которые в настоящее время находятся в Крыму или на Донбассе, рекомендовано покинуть эти регионы.

Предыдущее предостережение было сделано 16 июля 2015 года.

Госдеп обосновал сохранение своих рекомендаций тем, что часть территории Донецкой и Луганской областей по-прежнему неподконтрольны киевским властям.

В Госдепе напомнили о заявлении правительства в Киеве, согласно которому иностранцев, которые въезжают в Украину из России через районы, контролируемые ополчением, не будут пускать на территорию Украины.

Федеральное авиационное управление США оставило в силе запрет для американской гражданской авиации совершать полеты в Симферополь и Днепропетровск.

"Ситуация в Украине является непредсказуемой и может быстро меняться. Гражданам США на всей территории Украины следует избегать большого скопления людей и оставаться в помещениях в случае обострения протестов или демонстраций"



– говорится в предписании.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация