«Национальный фронт» Марин Ле Пен не смог одержать победу в региональных выборах во Франции
14 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

«Национальный фронт» Марин Ле Пен не смог одержать победу в региональных выборах во Франции

Array

«Национальный фронт» Марин Ле Пен не смог одержать победу ни в одном из регионов Франции. Региональные выборы выиграли кандидаты от оппозиционной правой республиканской партии во главе с Николя Саркози. Теперь они получили право управлять семью регионами. Социалисты заняли второе место и оставили за собой пять регионов Франции.
Что касается лидеров первого тура ультраправого "Национального фронта", то они не смогли победить ни в одном из регионов. Причину видят в том, что представители социалистов и республиканцев призвали своих избирателей во втором туре отдать голоса своим конкурентам и не допустить победы "Национального фронта".
Однако, Марин Ле Пен считает результаты выборов победой «Национального фронта». По ее словам, партия утроила "количество депутатов в региональных советах». А это значит, что «Национальный фронт станет главной оппозиционной силой на уровне регионов Франции, оппозицией конструктивной, но требовательной, поскольку партия свободна от политических альянсов и не зависит от чужих интересов".

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация