НМ ЛНР: Убийцы Дремова будут найдены и покараны
12 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

НМ ЛНР: Убийцы Дремова будут найдены и покараны

НМ ЛНР: Убийцы Дремова будут найдены и покараны



Народная милиция и правоохранительные органы ЛНР найдут и покарают убийц командира шестого отдельного мотострелкового казачьего полка (омсп) Павла Дремова. Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко.

"Враги, которые совершили это подлое убийство, не долго будут оставаться безнаказанными, мы уже идем по их следу. Мы найдем их и покараем по законам боевого братства"



- заверил Ященко.

"Это наш долг перед Дремовым и его товарищами по оружию"



- подчеркнул он.

"Павел Дремов один из первых встал на защиту нашей молодой Республики и до настоящего времени боролся с укрофашистами и внес свой вклад в борьбу за свободу нашей Республики"



- напомнил замначштаба.

"Это настоящий герой. Павел Леонидович был не просто боевым командиром – это был наш боевой товарищ, который никогда не прятался за чужие спины и всегда шел впереди. А для своих подчиненных он был заботливым, справедливым – друг и отец. И позывной Батя казаки дали ему не просто так. Они всегда чувствовали его защиту и память об этом человеке мы сохраним навсегда и передадим потомкам"



- рассказал Ященко.

В ходе брифинга представитель Народной милиции заявил о том, что убийство Дремова является продолжением терактов, которые в ЛНР совершают киевские силовики.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация