Убийство Дремова говорит о применении Киевом методов международного терроризма - МГБ ЛНР
12 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Убийство Дремова говорит о применении Киевом методов международного терроризма - МГБ ЛНР

Убийство Дремова говорит о применении Киевом методов международного терроризма - МГБ ЛНР



Убийство командира шестого отдельного мотострелкового казачьего полка (омсп) Народной милиции ЛНР Павла Дремова свидетельствует о том, что Киев в борьбе с Республикой не гнушается применять методы международного терроризма. Об этом сегодня на брифинге заявил министр государственной безопасности ЛНР генерал-майор Леонид Пасечник.

"Данный факт может свидетельствовать о том, что Украина переходит в своем противодействии нашей молодой Республике к категории, когда используются методы международного терроризма"



- сказал он.

"Однозначно - это очень серьезный удар в спину нашей молодой Республики. В свете данных событий подразделениями МГБ проводятся мероприятия по поиску убийц. Будут задействованы все силы нашего Министерства"



- заверил Пасечник.

"Проводить мероприятия мы будем по всей территории нашей Республики. Уже выработаны комплекс мер, составлены планы неукоснительного соблюдения комендантского часа"



- рассказал глава МГБ.

"Так как мы видим активизацию диверсионных групп противника на нашей территории, необходимо однозначно и срочно принимать превентивные меры"



- пояснил он.

"Враги однозначно будут наказаны"



- подчеркнул генерал-майор.

"Также хотелось бы обратиться к населению нашей Республики (с просьбой) проявить бдительность. О всех выявленных лицах, вызывающих подозрение фактах сообщать МГБ. Мы будем принимать адекватные меры"



- добавил Пасечник.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация