Мэр Донецка Игорь Мартынов поделился мнением об украинских диверсиях на различных фронтах деятельности
12 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Мэр Донецка Игорь Мартынов поделился мнением об украинских диверсиях на различных фронтах деятельности

Власти Донецкой Народной Республики каждый свой шаг согласуют с гражданами молодого государства, а также делятся своим мнением по поводу происходящего.

О проблемах, связанных с попытками дискредитации государственной и местной власти в Донецкой Народной Республике, в эксклюзивном интервью корреспонденту официального сайта ДНР рассказал глава администрации Донецка, член общественного движения "Донецкая Республика" Игорь Мартынов. По его мнению, подобные действия являются элементом экономической и информационной войны против Республики.

"Я хотел бы акцентировать внимание наших жителей, попросить их, чтобы они четко понимали, кто "за", а кто "против". Построить всего за один год успешное, сытое государство невозможно. Особенно в стадии войны. У нас много недоброжелателей, которые внедряются в наши ряды и раскачивают ситуацию. Плюс общественные организации, фонды, которые под видом гуманитарной помощи производят здесь разведывательную деятельность. Я очень хотел бы попросить наших жителей не поддаваться на подобные провокации. Сейчас мы стараемся сохранить более или менее стабильную ситуацию, снизить социальное напряжение, которое периодически и искусственно пытается подниматься. Мы свои обещания выполняем. Оплата за проезд, коммунальные услуги у нас не поднимается, все льготы сохранены. Например, нет топлива. Его нет не потому, что его нет вообще. Но есть определенные технические моменты: подписание контрактов, нахождение поставщика, обоснованный круг времени, который надо пройти. И сделать это безобидно не получается. Это нужно юридически хорошо и правильно выверить. А у нас всего прошел год. И за год сделана сумасшедшая работа! Но так устроена жизнь, что человек хочет все максимально и сразу", - сказал Игорь Мартынов.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация