Бесноватым нет покоя: Верховная Рада приняла постановление, в котором обращается к миру продлить санкции против России
11 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Бесноватым нет покоя: Верховная Рада приняла постановление, в котором обращается к миру продлить санкции против России

Верховная Рада Украины

В украинском парламенте приняли постановление "Об обращении к парламентам иностранных государств, Европейского парламента и международных парламентских ассамблей о продлении и ужесточение санкций против Российской Федерации за организацию "террористических актов" на Украине".

Постановление поддержали 239 народных депутатов.

В обращении говорится о необходимости "продолжить и усилить санкции против Российской Федерации; установить персональные санкционные списки против правящей верхушки Российской Федерации, в которой установили режим государственного "терроризма".

"Требуем от Российской Федерации прекращения "агрессии против Украины", немедленного и безусловного освобождения всех украинских политических заложников и заключенных", - говорится в обращении.

Парламент направит обращение к парламентам иностранных государств, Европейского парламента, международных парламентских ассамблей и распространит текст обращения в ООН.

Кроме того, постановление предусматривает направление документа к президенту Европейской комиссии, президента Совета ЕС, генерального секретаря Совета Европы, генерального секретаря НАТО, председателя ОБСЕ.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация