Из столицы ДНР до Ростовской области будет построен автобан
11 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Из столицы ДНР до Ростовской области будет построен автобан

Жителям Донецкой Народной Республики искренне повезло с новым руководством, которое заботится о гражданах в полной мере. Ранее украинская власть только и занималась собственным обогащением и воровством народных средств.

Сегодня, 11 декабря, министр транспорта ДНР Семен Кузьменко провел инспекционный осмотр восстановленной трассы Донецк - Харцызск - КПП Успенка. Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, ремонт трассы обошелся в 65 млн. рублей, гарантийный срок эксплуатации трассы составляет от 3 до 5 лет.

"Готовность дороги практически 100% , - прокомментировал министр транспорта ДНР Семен Кузьменко. - Выделенные деньги освоили правильно, ГП "Автодор" наращивает свои объемы работ, выходят новые люди, формируются новые бригады. Дорога 4-го класса, и как государственная дорога она не планировалась, поэтому проблемы в ремонте все же присутствуют, но мы сняли полностью аварийность, наносим разметку, установили новые знаки. Общий объем выполненных работ - 114 000 м²" - отметил он.

Кроме того, Семен Кузьменко рассказал о планах по строительству новой дороги напрямую из Донецка на границу с Российской Федерацией: "Сейчас рассматривается вариант строительства другой дороги. Данная дорога не имеет основы для такого объема транспортного потока, какой сейчас по ней проходит. В 2016 году рассмотрим проект по строительству новой дороги напрямую из Донецка на КПП Успенка.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация