Рабско покорный бандэризм!
11 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Рабско покорный бандэризм!

jpg jpg

Людям , выросшим в рамках русской (советской) политической культуры, для которых внешнеполитический суверенитет их страны, является высшей, непререкаемой ценностью, практически невозможно понять реакцию украинцев на визиты высокопоставленных американских чиновников. Не понять им , как можно не замечать того, что в присутственных местах эти чиновники сидят во главе стола, когда над ними в присутственных местх, вместо жовто-блакитного флага ( стяга, вымпела и т.д) ,вывешивают звездно-полосатый, когда они оглашают послания к тамошнему законодательному собранию .

В глазах этих людей , все это выглядит не как визит вице-президента США в независимую республику, а как визит вице-короля Британской Индии в одно из туземных княжеств. Со всеми атрибутами чинопочитания и самоуничижения, рабского колено- преклонения!
Повторюсь, я человек русской ( советской) политической культуры вижу во всем этом исключительно знаки унижения и не понимаю , до какой степени можно унижать национальное достоинство, чтобы эти унижения с нескрываемым удовольствием сносить.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация