"Умеренные" террористы в Южном Алеппо просят спонсоров о поддержке и подкреплениях
10 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

"Умеренные" террористы в Южном Алеппо просят спонсоров о поддержке и подкреплениях

Продолжаются тяжёлые бои в районе шоссе Алеппо-Дамаск. Сирийская Арабская Армия и Хезболла сражаются тут сразу с несколькими бандами исламистов, среди которых знаменитая террористическая группировка аль-Каида.

Элитная 4 гвардейская механизированная дивизия крепко бьёт боевиков возле населённых пунктов Баркум и Аль-Зорба. Плечом к плечу с гвардейцами сражаются солдаты ливанской организации Хезболла и ополченцы из национальных сил обороны.

В то время как антитеррористическая коалиция пытается установить свой над контроль над шоссе, исламисты из группировок Джебхат-Аль-Нусра и Харакат-Ахарара-Аль-Шам дважды, за последние двое суток, атаковали город Таль аль-Эйс. И дважды их атака была отбита.

Разведка докладывает, что террористы по радио запашивают у Аль-Каиды подкрепления и поддержку, они вот вот сдадут сразу несколько ключевых точек для контроля над шоссе Алеппо-Дамаск.

Если ССА удастся взять Аль-Зорб то сирийская армия сможет перекрыть снабжение террористических банд в провинции Идлиб и в столице провинции Алеппо.

TEXT.RU - 100.00%

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация