Обыски на предприятиях крымско-татарского экстремиста, организатора блокады Ленура Ислямова: конфисковано 400 автомобилей
09 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Обыски на предприятиях крымско-татарского экстремиста, организатора блокады Ленура Ислямова: конфисковано 400 автомобилей

Террористы

На объектах, которые принадлежат инициатору продовольственной и энергетической блокады Крыма Ленуру Ислямову, сотрудники УФСБ Крыма 9 декабря, в среду, проводят обыски. На полуострове Ислямову принадлежат транспортная компания "СимСитиТранс", сеть магазинов электроники "iCom", отделения ООО "Джаст Банк".

Как сообщает на своей странице в соцсети руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков, правоохранители уже конфисковали у Ислямова рекордное число автомобилей - 400!

"У Ленура Ислямова правоохранительные органы конфисковали четыреста машин. Не автобусов, четыреста личных машин! Это, кроме всего остального, мировой рекорд похоже! По моему инсайду - это только часть, остальные близкие Ислямова пытаются спрятать в Крыму", - пишет Крючков.

"Идет срочная распродажа движимого и недвижимого имущества. Что невозможно продать - оформляется на подставных лиц. Деньги передаются на Украину - на финансирование антикрымских мероприятий и терактов", - утверждает тележурналист.

По информации экс-депутата Верховной рады Алексея Журавко, лидеры крымско-татарских экстремистов - Ленуров, Ислямов и Джемилев намерены создать на территории Херсонской области свою республику, поскольку это не удалось в Крыму. По его данным, на Херсонщине уже орудуют прибывшие из Турции террористы из ИГ и боевики турецкой ультрашовинистической группировки "Серые волки"замечены.

О том, что в зоне блокады Крыма появились "Серые волки", 7 декабря похвастался и сам Ленур Ислямов, который в своем Facebook размести фото, где в толпе участников блокады видны флаги "Серых волков" и Турецкой Республики. "Турецкие патриоты из организации "Серые волки" посетили нас на блокаде. Кольцо блокады сжимается", - написал Ислямов под фотографией.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация