Украинский "министр правды" Юрий Стець заявил, что недоволен своей работой
09 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Украинский "министр правды" Юрий Стець заявил, что недоволен своей работой

Украинский "министр правды" Юрий Стець заявил, что недоволен своей работой


Подавший в отставку министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил, что недоволен своей работой, а также работой кабинета министров страны и Верховной рады.

"Я анонсировал свою отставку еще год назад. Я говорил, что у меня есть миссия, которая состоит из четырех пунктов, которые я должен выполнить, и через год — в декабре 2015 года — я подам в отставку… Я считаю, что орган должен остаться, хотя бы пока продолжается военная агрессия… Если бы я был доволен своей работой, я бы мог лукавить в эфире, говоря о том, что я доволен, но я не доволен тем, что происходит в стране, и в том числе недоработкой кабинета министров и Верховной рады. Ошибки есть, их нужно принимать и исправлять",



— сказал Стець в среду в эфире телеканала "Интер".

Министр также отметил, что перед тем, как подать в отставку, он не проводил консультаций с президентом и премьером, поскольку считает, что такое решение министр может принимать самостоятельно. По его словам, после одобрения руководством Украины его новая должность будет напрямую связана со сферой информационной безопасности.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация