На 19 декабря Украина готовит масштабную провокацию против ЛНР
09 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

На 19 декабря Украина готовит масштабную провокацию против ЛНР

ВСУ

Украинские каратели по приказу преступной хунты готовят масштабную провокацию против Луганской Народной Республики на День Святого Николая. Об этом сообщил заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции полковник Игорь Ященко.

"По имеющейся у нас информации, на 19 декабря, это как раз на праздник Святого Николая Чудотворца, киевские силовики планируют проведение масштабной провокации", - сказал представитель Народной милиции ЛНР.

"Кроме этого, в результате контрразведывательных мероприятий нами получена информация о том, что ВСУ планируют провести ряд обстрелов территории ЛНР из района населенного пункта Михайловка Станично-Луганского района", - сообщил Игорь Ященко.

"Хочу напомнить, мы уже заявляли, что нами было установлено, и подтверждается информация, о том, что в районе этого населенного пункта находится тяжелая техника ВСУ, которая так и не была отведена на установленное расстояние согласно ранее достигнутым договоренностям и Минским соглашениям, что тоже является грубейшим нарушением", - резюмировал Народный милиционер.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация