Киев лишь имитирует политический процесс
05 июл, 2015 0 Комментариев 6 Просмотров

Киев лишь имитирует политический процесс

 Нарышкин

Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин на прошлой неделе, подводя итоги текущей сессии, выступил на внешнеполитическую тему. Основными тезисами были следующие: 1. Западные политики сами себя вводят в заблуждение, заявляя об изоляции России. 2. Российское общество будет едино при защите национальных интересов.

3. Соединенные Штаты взяли на себя слишком тяжелую ношу, они не только "внаглую прослушивают весь мир и читают переписки сотен и сотен миллионов людей и юридических лиц", но и толкают страны ЕС на самоизоляцию под предлогом защиты от "пропаганды Кремля".
4. Еще одним штрихом стали "недавние попытки разграбить российские активы за границей" (вероятно, речь идет о так называемом деле ЮКОСа).

5. Все эти недружественные действия "смещают "позитивный вектор минского процесса", который был скреплен договоренностями руководителей "нормандской четверки" и соответствующей резолюцией Совбеза ООН.
6. Страны запада вместе с действующими властями Украины лишь имитируют оговоренный конституционный процесс, что лишь усугубляет кризис и гуманитарную катастрофу в Донбассе.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация