Неизвестные в балаклавах разбили кувалдами бетонные заборы вокруг элитных коттеджей на берегу Днепра
04 июл, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Неизвестные в балаклавах разбили кувалдами бетонные заборы вокруг элитных коттеджей на берегу Днепра

Неизвестные в балаклавах разбили кувалдами бетонные ограждения вокруг элитных коттеджей на берегу Днепра. Об этом на своей странице в Facebook написал председатель правления ВОО «Коалиция участников оранжевой революции» Сергей Мельниченко.

Мельниченко пишет, что это были активисты движения «Смерч», а действовали они на берегу Днепра возле села Вишенки.

«Десятки гектаров киевских пляжей вблизи села Вишенки были переданы в собственность олигархам. Сельские жители, дачники и посетители пляжей, крайне возмущены дерзостью и вседозволенностью олигархов, которые прихватизировали пляжи Днепра и перекрыли людям доступ к реке, обратились за помощью к активистам СМЕРЧ.

Сегодня в обед несколько активистов СМЕРЧ в черных футболках и балаклавах с кувалдами в руках моментально снесли бетонный забор вокруг одной из застроек. Активисты даже не надеялись на такие аплодисменты благодарных людей. Такой молниеносный разгром более чем поразил людей и они решили не останавливаться на этом. Разрушительная волна народного гнева перебросилась и на соседние имения олигархов. Самостоятельно были расчищены доступы к Днепру в других выстроенных крепостях буржуев», — говорится в сообщении С.Мельниченко.

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация