В Тирасполе состоялась акция "Здоровое будущее"
04 июл, 2015 0 Комментариев 5 Просмотров

В Тирасполе состоялась акция "Здоровое будущее"

Молодежь Приднестровья

По информации пресс-центра МВД ПМР, в четверг, 2 июля в Приднестровье прошел марафон против наркотиков, который был приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией. Данное мероприятие было организовано Бюро МВД ПМР по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
Основная цель, по которой было организовано молодежное шествие – популяризовать здоровый образ жизни среди молодых людей и проинформировать подростков о том, какая ответственность их ждет, если они будут связаны с незаконным оборотом наркотических средств.
В марафоне участвовали около 50-ти волонтеров, активисты центра «Здоровое будущее», а также сотрудники БНОН. Во время шествия его участники раздавали жителям республики буклеты, в которых рассказывается о том, какой вред приносят наркотики. Позже марафон перешел в оздоровительный комплекс «Днестровские зори», где его директор поблагодарил руководителей МВД ПМР за проведения данной акции.
В конце марафона Степан Протасов – начальник Бюро по борьбе с незаконным оборотом наркотиков вручил подросткам памятные подарки, после чего молодежь выпустила в небо воздушные шары.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация