Боевики карательных батальонов «Торнадо» и «Айдар» несут покрышки к администрации Порошенко (ФОТО, ВИДЕО)
04 июл, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Боевики карательных батальонов «Торнадо» и «Айдар» несут покрышки к администрации Порошенко (ФОТО, ВИДЕО)

В центре Киева стартовало шествие карательных батальонов Украины.

Несколько сотен бойцов «Айдара» и «Торнадо» в камуфлированной форме с флагами вышли на улицы и заявили, что власть Петра Порошенко предала национальные интересы Украины и идеи Евромайдана.

Бойцы прихватили с собой покрышки и собираются зажечь их перед зданием Администрации президента Украины.

Так называемый Марш Святослава стартовал от станции метро «Арсенальная», бойцы планируют дойти до Майдана Незалежности. Националисты жгут дымовые шашки и несут с собой символику батальонов и плакаты с лозунгами «Слава Украине, героям слава!», «Изменщики у власти, вы не боитесь гнева „небесной сотни“?», а также «Майдан стоял за свободу и славу Украины, а не за твою, власть, измену!»

Организаторы акции утверждают, что на митинг вышло около пяти тысяч человек. Колонну сопровождают несколько десятков сотрудников правоохранительных органов, которые не препятствуют ее движению. Пока марш проходит мирно.

Изначально о своем желании принять участие в шествии заявили бойцы батальона «Азов», но буквально перед началом митинга они отказались выходить на улицы.

Боевики карательных батальонов «Торнадо» и «Айдар» несут покрышки к администрации Порошенко (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Источник

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация