Молдова проводит политику гармонизации с европейским законодательством
03 июл, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Молдова проводит политику гармонизации с европейским законодательством

Символика Молдовы и Евросоюза

По информации пресс-центра Бюро правительства Республики Молдова, вчера, 2 июля Наталья Герман – временный премьер-министр РМ встретилась с Пятрасом Ауштрявичюсом – докладчиком Европейского Парламента по Молдове.
В начале встречи и.о. премьер-министра сразу уточнила, что Молдова продолжает работать по европейской повестке дня. Также молдавское правительство уделяет большую часть времени на реформы в области юстиции, безопасности финансового и банковского сектора и борьбе с коррупцией. Особое внимание уделяется улучшению связей с Европейским союзом, в частности, сотрудничеству в области энергетической безопасности и взаимного подключения транспортных сетей.
Кроме того, Наталья Герман сказала, что положительно относится к запуску Проекта по ежегодному сотрудничеству между парламентами Европы и Республики Молдова. Напоминаем, что данный проект включает в себя помощь по работе в гармонизации национального законодательства и в поддержании активного участия женского населения Молдовы в политической жизни республики.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация