Президент ПМР Евгений Шевчук выслушал отчет о текущей ситуации на предприятиях по энергоснабжению
02 июл, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Президент ПМР Евгений Шевчук выслушал отчет о текущей ситуации на предприятиях по энергоснабжению

Президент Приднестровья Евгений Шевчук

По информации пресс-службы президента Приднестровской Молдавской Республики, глава государства Евгений Шевчук провел рабочее совещание с заместителями председателя Правительства ПМР. На совещание пришли Василий Власов – зампред регионального развития, транспорта и связи, и Виталий Улитка – зампред и председатель Комитета цен и антимонопольной деятельности.

Василий Власов рассказал президенту, какая текущая ситуация на предприятиях, отвечающих за предоставление услуг по газо-, водо-, тепло- и электроснабжению. Он отметил, что энергоснабжающие предприятия снабжает население и в это время предоставляют им свои услуги, и что современные программы ЖКХ по инвестиции нацелены на то, чтобы обеспечить качественную подачу услуг. Кроме того, в 200 домах были проведены ремонтные работы по системам водоснабжения, а в 102 домах – ремонты теплоснабжении.

В свою очередь, Виталий Улитка сказал, что в следующем году тарифы жилищно-коммунальных услуг планируется сохранить на уровне января этого года. Но это можно будет сделать только в том случае, если курс рубля ПМР останется на своем нынешнем уровне.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация