Навальный и Яшин дали 2 млн. рублей на лечение бандеровских убийц
30 июн, 2015 0 Комментариев 13 Просмотров

Навальный и Яшин дали 2 млн. рублей на лечение бандеровских убийц

Яшин и Навальный

Председатель украинского Фонда "На благо Одессы" и председатель правления банка Восток Вадим Мороховский выразили благодарность Алексею Навальному и Илье Яшину, российским не системным оппозиционерам, за их вклад в лечение карателей. "Хочется выразить особую благодарность жителям России Алексею Навальному и Илье Яшину за помощь нашим воинам, раненым в борьбе с сепаратистами и террористами и нуждающимся в длительном лечении." - сказал Мороховский.

Вадим Мороховский рассказал, что российскими нессисопами пожертвовано на лечение киевских убийц и более одного миллиона гривен (это боле 2 миллионов рублей, 50 000 евро), деньги пожертвованные неработающими оппозиционерами поступили на счет фонда на счет Фонда "На благо Одессы".

Интересно что ранее Россия, выплатила Яшину и навальному по 26 тысяч евро каждому по решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), полученному в декабре 2011 года, когда Навальный и Яшин были арестованы на 15 суток за отказ подчиняться сотрудникам полиции. Российские власти попыталась обжаловать это решение ЕСПЧ, но в пересмотре дела было отказано.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация