День Молодёжи в Торезе и Снежном
28 июн, 2015 0 Комментариев 15 Просмотров

День Молодёжи в Торезе и Снежном


Не смотря на непрекращающиеся обстрелы и провокации, не смотря на ярые заявления главы Украины Порошенко, руководителей силовых ведомств Украины, командиров различных уровней и прочих украинских политиков. Не смотря на обильные потоки лживой информации, которая льется с экранов украинских телеканалов и других средств массовой информации, жизнь в Донецкой Республике продолжается.
Люди полностью поддерживают взятый в прошлом году курс на самоопределение, курс на Свободу и независимость от официального Киева, от правительства, которое пришло к власти в результате государственного переворота.
И это так!
Жители небольшого шахтёрского городка Торез, совместно с жителями соседнего городка Снежное, что находятся недалеко от Донецка, вчера провели ряд мероприятий, посвящённых Дню молодежи.
Поистине получился настоящий праздник!
Слава Торезу! Слава Снежному!
Все жители, а особенно молодое поколение этих городов, приняли в нем участие. Кто непосредственное, а кто в качестве зрителя или болельщика за своих друзей и земляков.
Спасибо Вам!
Вы показали миру, что умеете не только отстаивать свою свободу с оружием в руках, но Вы можете и праздновать свои праздники! Не скакать на майданах под улюлюканье запада, разрушать и жечь все вокруг, а создавать!
Глядя на этих молодых парней и девченок понимаешь, что их уже не сломить! Они искренне любят свою молодую республику.
В настоящее время готовится большой фильм по празднованию Дня молодёжи в Торезе и Снежном, а пока наш друг, оператор Виталий Грабчак, предоставил нам любезно отрывок интервью одного из организаторов этого праздника, Секретаря Торезского отделения ОД "Донецкая Республика" Андрея Бедило.
Вот что пишет сам Виталий Грабчак.
"27.06.2015г. жители города Торез совместно с жителями города Снежное провели ряд мероприятий, посвященных Дню молодежи. В фестивале принимали участие танцевальные коллективы, рок-группы, реп-исполнители, детский хор и солисты. Так же участники и гости могли посетить художественные выставки и выставки изделий ручной работы. Много зрителей привлекла спортивная площадка, клуб авиамоделистов и съезд мотоциклистов клуба «МотоТорез». Жители этих городов и гости могли увидеть все разнообразие увлечений и занятий молодежи Тореза и Снежного и оценить их достижения.
Молодежь всегда отличалась идейностью и высокой работоспособностью в разных сферах, и на празднике они в который раз это доказали на деле."

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация