В Киеве выставили на продажу пентхаус Саакашвили
26 июн, 2015 0 Комментариев 14 Просмотров

В Киеве выставили на продажу пентхаус Саакашвили

В украинской столице выставили на продажу квартиру, в которой около полутора лет жил Михаил Саакашвили до назначения губернатором Одесской области и переезда.

Балконы в пятикомнатных апартаментах по улице Костельной выходят не куда-нибудь, а на Майдан Независимости.

По данным украинской газеты «Вести», риелторы просят за бывшее жилье Саакашвили 1,2 миллиона долларов без комиссионных, либо рассматривают вариант сдачи пентхауса в аренду за 6,5 тысячи долларов в месяц. Желающие обзавестись эксклюзивным жильём в доме, который стал одной из неофициальных визитных карточек Киева, обязательно найдутся, уверены эксперты.

Фасад старинного особняка 1917 года постройки украшают скульптуры в античном стиле, а квартира экс-президента Грузии, занимающая верхний этаж и мансарду, отличается оригинальным ремонтом.

— Дом очень хороший, отреставрированный. Есть парковка. Окна выходят на Майдан, во двор и на собор. Есть минус — вид на крышу. Сотрудники посольства, которые смотрели квартиру, сказали, что это плохо для безопасности. Внутри автономка, три санузла, выход на террасу. Высота потолков — 5 метров. Вход в тамбур отделён кованой решеткой, — цитирует газета слова риелтора.

К слову, Михаил Саакашвили является поклонником не только элитных апартаментов, но и наручных часов класса «люкс». В его коллекции есть и швейцарские «Брейтлинг» из лимитированной коллекции стоимостью порядка 10 тысяч долларов, и эксклюзивные «Ролекс» с напылением в виде грузинского флага на циферблате, которые оцениваются до 20 тысяч долларов, и «Свотч Баннисутра» — всего по 200 долларов за пару, на которых изображены кролики в различных позах из Камасутры.

Украинские журналисты отметили, что назначение на высокий губернаторский пост Саакашвили отметил очередной дорогостоящей покупкой — политика всё чаще видят с часами «Омега» из розового золота. Цена за экземпляр из лимитированной коллекции элитного бренда стартует от 8 тысяч долларов.

В Киеве выставили на продажу пентхаус Саакашвили | Русская весна

В Киеве выставили на продажу пентхаус Саакашвили | Русская весна

В Киеве выставили на продажу пентхаус Саакашвили | Русская весна

Источник

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация