Луценко: США прекратят помогать Украине после распада коалиции
25 июн, 2015 0 Комментариев 6 Просмотров

Луценко: США прекратят помогать Украине после распада коалиции

lutsenko-ssha-prekratyat-494-4255519

В случае распада парламентской коалиции США прекратят поддержку Украины. Об этом сообщила пресс-секретарь главы фракции "Блок Петра Порошенко" Юрия Луценко Лариса Сарган на своей странице в сети микроблогов Twitter, ссылаясь на слова вице-президента США Джо Байдена.
"Вице-президент США Джо Байден передал месседж: если не сохранится единство руководства страны и коалиции в парламенте, все, гуд бай", — написала Сарган.
При этом сам Луценко, по данным телеканала "112 Украина", не исключает возможности "переформатирования кабинета министров", в результате которого своих должностей лишатся те чиновники, которые "делают политически недопустимые проступки", а также те, "в отношении которых возникнут подозрения в коррупции".
Ранее в известной американской инвестиционной компании Goldman Sachs заявили, уже в июле Украина объявит дефолт, поскольку не сможет оплатить кредит. По словам одного из аналитиков компании Эндрю Матэна, вряд ли украинское правительство сможет договориться с кредиторами по плану реструктуризации на следующей неделе и, вполне вероятно, объявит мораторий еще до 24 июля — дня, когда назначена выплата по купону. Сами кредиторы, скорее всего, не примут предложенный Украиной план реструктуризации долга.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация