Луценко рассказал, кто проплачивает украинскую власть
25 июн, 2015 0 Комментариев 7 Просмотров

Луценко рассказал, кто проплачивает украинскую власть

bajden

Соединенные штаты Америки прекратят поддержку Украины в случае распада коалиции. Об этом заявил лидер фракции Блока Петра Порошенко Юрий Луценко. "Луценко: Вице-президент США Джо Байден передал месседж: если не сохранится единство руководства страны и коалиции в парламенте - все, гуд бай", - процитировала слова главы БПП пресс-секретарь политика Лариса Сарган в своем Twitter.

Как сообщалось, 18 июня лидер Радикальной партии Олег Ляшко устроил демарш в ходе встречи Президента с главами фракций, входящих в парламентскую коалицию "Европейская Украина". В ходе совещания обсуждался вопрос неудовлетворительной работы О.Ляшко в должности координатора коалиции.

Не прошло и двух лет, как в прошлом единомышленники начали жрать друг друга, как пауки в банке. И это вполне объяснимо, любая власть, построенная на лжи и провокациях, обречена на гибель. Единственное что их еще сдерживает, это деньги Вашингтона, которые их к власти привели и, как следует из подобных высказываний, удерживает от полного развала. Красивые лозунги нужны были на первых порах только одурачивания национально озабоченных

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация