Россия и Филиппины обсудили перспективы расширения промышленного сотрудничества
21 апр, 2017 0 Комментариев 2 Просмотров

Россия и Филиппины обсудили перспективы расширения промышленного сотрудничества

mpt-logo
Логотип Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

20 апреля 2017 года в Минпромторге России состоялась встреча Директора Департамента международного сотрудничества Алексея Господарева с заместителем Министра торговли и промышленности Республики Филиппины Ровелом С. Барбой.


Переговоры состоялись в преддверии официального визита Президента Республики Филиппины Родриго Роа Дутерте в Россию и первого заседания Российско-Филиппинской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.


Стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего взаимодействия и перспективные направления сотрудничества в области промышленности, в том числе, наращивание поставок российской авиационной и автомобильной техники на Филиппины.


Участники встречи подчеркнули, что договорно-правовая база является важным условием становления и развития торгово-экономических связей между странами.


В настоящее время сторонами готовится к подписанию проект Меморандума о намерениях между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Министерством торговли и промышленности Республики Филиппины.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация