Замминистра обороны Борисов проверяет выполнение гособоронзаказа на Дальнем Востоке
09 мар, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

Замминистра обороны Борисов проверяет выполнение гособоронзаказа на Дальнем Востоке

Юрий Борисов
Юрий Борисов
Источник: Дмитрий Серебряков/ТАСС

В частности, предстоит оценить процесс изготовления вертолетов Ка-52 "Аллигатор" и Ка-52К "Катран" на вертолетном заводе "Прогресс" в Арсеньеве

ВЛАДИВОСТОК, 7 марта. /ТАСС/. Заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов прибыл с рабочей поездкой в Восточный военный округ для проверки хода выполнения государственного оборонного заказа на 2017 год предприятиями оборонно-промышленного комплекса (ОПК) региона.

"По поручению министра обороны 7-8 марта будет проверен ход выполнения гособоронзаказа на 2017 год предприятиями ОПК Дальнего Востока. В частности, предстоит оценить процесс изготовления вертолетов Ка-52 "Аллигатор" и Ка-52К "Катран" на вертолетном заводе "Прогресс" в Арсеньеве", - сказал Борисов журналистам по прибытии во Владивосток.

"На Дальневосточном заводе "Звезда" в городе Большой Камень, - продолжил он, - будет, в частности, проверен ход ремонта и модернизации атомных подводных крейсеров проекта 949А, а на "Восточной верфи" во Владивостоке - процесс строительства противодиверсионных катеров проекта 21980, средних морских танкеров и тяжелых металлических причалов, изготавливаемых предприятием в рамках заключенных контрактов".

Замминистра обороны также сообщил, что 8 марта посетит "Центр судоремонта "Дальзавод" во Владивостоке, где ознакомится с ходом ремонта большого десантного корабля "Ослябя" и среднего разведывательного корабля "Карелия".

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация