Зря Кобзон это сказал
24 сен, 2016 0 Комментариев 0 Просмотров

Зря Кобзон это сказал

Зря Кобзон это сказал

Здесь всё по другому, здесь даже воздух другой,

Это – наша земля, мы на передовой… (с) Чичерина

Вот эту песню я советовал бы послушать Иосифу Кобзону много-много раз, перед тем как делать опрометчивые заявления о том, что Донбасс хочет, или готов остаться в составе украины так называемой, и делать это заявление от имени Донбасса как я понял.
Зря Кобзон это сказал
Зря Кобзон это сказал
Зря Кобзон это сказал

Донбасс действительно был готов остаться в составе украины с особым статусом, но было это весной 2014 года. После этого фашистская украина убила тут тысячи мирных людей, погибли ополченцы, погибли дети, десятки тысяч домов разрушены, блокады, ненависть украинства к нам… Уважаемый Иосиф Давыдович, Вы всерьёз думаете что после всего произошедшего, после всей агрессии против нас (которая продолжается и продолжаться будет еще года два) мы готовы с ними, вот с тем сбродом скачущим иметь какие-то отношения кроме тупо чисто рыночных – товар/деньги?

Простой пример – если весной 14-го у меня к украине было лояльное отношение, то после пережитого сейчас я уже могу убить за фразу «Донбасс-это украина». И это еще, хочу заметить, я в Макеевке живу, которая от войны не так уж сильно пострадала, как окраины Донецка, Горловка, Дебальцево…

Здесь очень много людей лишились всего за то, что бы в итоге в составе России быть.

Процитирую еще слова жительницы Донецка, Евгении: «И, скажу я вам, ради подвижек в достижении этих целей я бы посидела пару лет на сухарях с водой)

"Какой прок в красной икре, купленной в Донецке, если Мариуполь - не наш?"...»

Вот, такие мысли и мнения сейчас у нас. Здесь всё по другому, здесь даже воздух другой… Приехал бы Иосиф Давыдович, да с людьми на улицах просто пообщался бы, мнение народа узнал перед тем как глупости говорить.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация