Новая "перемога" СБУ: "В Виннице задержан боевик "Джебхат ан-Нусра"
16 мар, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Новая "перемога" СБУ: "В Виннице задержан боевик "Джебхат ан-Нусра"

Управление по связям со общественностью Службы безопасности Украины сообщает о том, что в Виннице якобы был задержан боевик группировка «Джебхат ан-Нусра» (признана террористической Советом безопасности ООН). По сообщению эсбэушников, мужчина в период с 2012 по 2014 годы участвовал в боевых действиях на территории САР в составе упомянутой группировки.

Чем занимался этот человек после 2014 года, гражданином какой страны он является, и почему судьба завела его именно в Винницу? – пресс-служба СБУ не сообщает. Зато на сайте украинской Службы безопасности содержится комментарий следующего характера:

В связи с причастностью к преступлениям террористического характера он находился в международном розыске по линии Интерпола. Решением суда иностранца задержали на 40 суток для решения вопроса об экстрадиции.





Новая



По всей вероятности, выпадая из международного информационного поля, Киев всеми силами пытается в это информационное поле вернуться. В этой связи можно предположить, что в ближайшее время СБУ опубликует отчёт о поимке под Жмеринкой или в районе Бердичева «верхушку ИГИЛ» силами сотрудников доблестных украинских спецслужб, которые уже «переловили» всех «маршалов ГРУ ВС РФ» в Донбассе и теперь нуждаются в новых перемогах...

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация